Roland Alber

Geschäftsleitung

T +43 5577 84298 -12

M +43 699 11226242

roland.alber@auttec.at

Egon Unterbuchberger

Geschäftsleitung

T +43 5577 84298 -11

M +43 699 10251185

egon.unterbuchberger@auttec.at

Birgit Scheuch

Administration

T +43 5577 84298 -10

birgit.scheuch@auttec.at

Florian Loretz

Verkauf / Projektleitung

T +43 5577 84298 -23

M +43 699 10227729

florian.loretz@auttec.at

Martin Kirmair

Technische Leitung

T +43 5577 84298 -22

M +43 699 19586997

martin.kirmair@auttec.at

Mario Bentele

Kundendienst / Projektleitung

T +43 5577 84298 -30

M +43 699 12345655

mario.bentele@auttec.at

Ing. Niklas Alber · Msc

Projektleitung

T +43 5577 84298 -27

M +43 664 1281397

niklas.alber@auttec.at

Reinhard Feurstein · BSc

Projektleitung

T +43 5577 84298 -26

M +43 664 1281398

reinhard.feurstein@auttec.at

Peter Fink

Projektleitung

T +43 5577 84298 -25

M +43 664 2026405

peter.fink@auttec.at

Sandro Lerch

Projektleitung

T +43 5577 84298 -24

M +43 699 12345632

sandro.lerch@auttec.at

AUTTEC Automationstechnologie für Gebäude GmbH

Glaserweg 20 6890 Lustenau

T +43 (0)5577 84 298 - 0

F +43 (0)5577 84 298 - 19

office@auttec.at

www.auttec.at

Raiffeisenbank Bodensee Leiblachtal eGen IBAN: AT43 3743 1000 0604 3384 BIC: RVVGAT2B431 Landesgericht Feldkirch FN 295468 m UID - Nr: ATU 63472815 EORI - Nr: ATEOS 1000012130 MWST – Nr. Schweiz: CHE-328.119.595 MWST

Rundum durchdachte Technik.

Wir freuen uns Sie in unserem Firmengebäude in Lustenau begrüßen zu dürfen.